Автотрек - захватывающее увлечение для сына и папы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-07-2014, 16:38
    (голосов: 1)

    Автотрек

    Практически любой мальчишка играет машинками и обычно его автопарк состоит как минимум из десятка единиц различной техники. Поэтому в очередной раз думая над подарком мальчику, родители нередко задаются вопросом: что еще такое купить, связанное с машинками, чтобы надолго увлечь и заинтересовать ребенка? Как насчет автотрека? Автотреки для детей – это очень интересное развлечение, которым можно играть как одному, так и в компании друзей. Да и взрослые нередко позволяют себе такую шалость. Поэтому купив автотрек вы обеспечите увлекательный досуг для всей семьи на долгое время.

    Автотрек – это сборная трасса, с изменяемой конструкцией, продающаяся в комплекте с набором машинок. Каждая машинка оснащена своим пультом ДУ. Также в комплектацию этих трасс входят защитные бортики, мосты, постройки, элементы ландшафта и многое другое. Чем богаче комплектация – тем увлекательней игра. Автотрек может иметь разную длину трассы и следовательно, уровень сложности. Так, одни наборы ориентированы для детей в возрасте от пяти лет и старше, а есть и такие, которыми без устали могут развлекаться подростки и взрослые люди. Некоторые автотреки рассчитаны на одновременное развлечение 5 – 8 участников, что делает их очень хорошим средством для группового развлечения.

    Машинки на таких трассах нередко развивают такие скорости, что их можно сопоставить с настоящим автомобилем. Поэтому посетив магазин игрушек или подобрав его в Интернете по фразе "интернет магазин игрушек Киев" и потратившись на покупку автотрека, вы не подарите ребенку очередную машинку, а нечто гораздо большее. Перед началом игры ребенку придется проявить фантазию и усидчивость чтобы собрать трассу. Строить трек так же, как указано в инструкции, вовсе не обязательно: ребенок может на свое усмотрение изменить ее конфигурацию, усовершенствовать и внести усложнения. Этот нюанс позволяет надолго сохранить заинтересованность ребенка к новой игрушке, ведь каждая новая трасса дарит массу интересных впечатлений, новый азарт, адреналин и новые гонки.

    В профессиональных автотреках не только можно строить трассы на свое усмотрение, но и произвольно выбирать тип покрытия и усложнять условия гонки. Как правило, такие наборы комплектуются хорошо детализированными копиями настоящих гоночных машин, но многие из них просто повторяют болиды «Формулы-1» или другие запоминающиеся автомобили. Важной особенностью автотреков является их точное соответствие масштабу.

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь