Проектирование – основа строительства

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-07-2014, 16:06
    (голосов: 1)

    проектирование

    Основой строительства любого здания  является проектирование. Создание проекта и проектной документации – это фундамент любой стройки, будь это частный дом или комплекс жилых строений. Для создания проекта следует обратиться в специализированную организацию. Лучше и правильнее всего, конечно же, выбирать организацию, которая имеет долгий опыт работ и сможет завершить ваш проект от начала до самого конца.
    Задачи архитектурно-конструкторского бюро выполнить проектирование здания и подготовить проектную и рабочую документацию. Проектирование – это очень ответственный этап, здесь следует учитывать множество нюансов, среди которых архитектурные особенности местности, рельеф, наличие других построек, карта коммуникаций и расположение зелёных зон. Проектирование должно проводиться в соответствии с нормами и правилами действующих нормативных документов.
    Бюро разрабатывает проекты зданий любого назначения. Это одноэтажные и многоэтажные жилые дома, жилые комплексы, торговые и развлекательные центры, планы микрорайонов, офисно-административные здания,   комплексы складских помещений и многоуровневые парковки. Бюро берёт на себя создание эскизного проекта с размещением всех инженерных коммуникаций, системы отопления, водоснабжения, канализации, систем электроснабжения и пожарной безопасности. Занимается согласованием проектной документации в муниципальных органах, органах культуры и других многочисленных организациях. Без наличия проектной документации вы не сможете ни начать, ни закончить желаемое вами строительство.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь