Самый востребованный кровельный материал

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-07-2014, 15:59
    (голосов: 1)

    Металлочерепица

    Когда встает вопрос о выборе кровли, многие задумываются, а что же приобрести из предлагаемого количества материалов. Например, мягкая кровля имеет какой-то неэффектный и плоский вид, что нравится не всем. Натуральная черепица – хороша, но дорого стоит, да и монтажные работы – не из дешевых. В конце концов, многие склоняются к металлочерепице. На данный момент, это самый востребованный материал из кровельных покрытий.
    Каковы же ее плюсы, давайте разберемся:
    1. адекватная и вполне приемлемая цена. Доступность делает этот материал массовым продуктом населения. А так как большая часть рабочих и строителей работают с металлочерепицей, то и цены на монтаж - доступные
    2. металлочерепица – такой материал, с которым вы можете справится самостоятельно. 
    3. долговечность. Да, некоторые строительные организации обещают 50-летний эксплуатационный срок, но это не так. Металлочерепица хорошего качества будет служить долго. Но реальный эксплуатационный срок 30 лет. И это все равно весьма прилично.
    4. пожаробезопасность. Металлочерепица не горит. 
    5. легкость. Как разгрузить, так и погрузить можно не нанимая манипулятор. 
    6. разнообразие выбора цветов.
    Северная столица России имеет весьма влажный климат, поэтому металлочерепица в СПБ весьма востребована, благодаря своей индифферентности к коррозии. Оцинковка, обработка различными защитными покрытиями, нанесение полимерной пленки делает этот материал еще более стойким. 
    В результате, что мы имеем: металлочерепица - это легкий, жесткий, простой в монтаже, красивый, надежный кровельный материал за абсолютно приемлемую цену.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь