Антураж детской комнаты

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-07-2014, 15:55
    (голосов: 1)

    фотообои детские

    Комната, в которой живет ребенок, должна по – любому отличаться от остальных помещений. Эта комната должна быть светлой и яркой. А весь выполненный ремонт должен однозначно быть экологически чистым. Многие делают натяжные потолки. Но бытует мнение, что это современное убранство потолка не так уж и хорошо, так как не позволяет комнате дышать. Что касается стен, то там, безусловно, должны быть обои, причем обои яркие и красочные. Не плохо бы было одну стену украсить фотообоями. Тем более, фотообои детские – это актуально, современно, практично.
    Хочется отметить, что когда не стало в помещении ковров, стены стали более пустыми и скучными. А вот наличие фотокартины на стене значительно украсит пространство, создаст атмосферу комфорта и уюта.
    Фотообои детские могут выглядеть в виде эпизода из мультипликационного фильма или художественного, из детского музыкального клипа или сказки, причем, как отечественного производства, так и заграничного (Маша и Медведь, Ну, погоди, 101 далматинец, Приключения Тротро, Пингвиненок Пороро, Снежная красавица, Теремок и Репка и многие-многие другие)
    Детские обои различаются по своей фактуре и текстуре, по плотности и метражу. Производители также разные: Беларусь, Россия, Украина, Бельгия, Польша, Испания, Италия, Голландия и другие страны. Ясное дело, что диапазон цен также варьируется. Как человек со среднестатистической заработной платой по стране, так и богатый бизнесмен, может удовлетворить свой вкус, купив обои в комнату к ребенку.
    Самое главное требование – обои должны понравиться хозяину комнаты!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь