Утепли свой дом правильно

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-07-2014, 14:19
    (голосов: 1)

    стены вашего дома

    При строительстве жилого помещения преследуется множество целей и основными являются надёжность, тепло и уют. Есть множество вариантов удовлетворить данные потребности, необходимо провести правильную систему отопления и вентиляции помещения, установить современные оконные рамы, как вариант отопления можно обойтись наличием камина или, как было у наших с вами бабушек, соорудить настоящую русскую печь. Но всего этого будет недостаточно, если вы не утеплите стены вашего дома!

    Самым оптимальным вариантом утепления любой конструкции является базальтовый утеплитель. Базальтовый утеплитель – это минераловатное базальтовое волокно, которое изготовлено из горных пород. Данное изделие соответствует всем требованиям и стандартам, оно является экологически чистым, не содержит химических примесей, является отличной тепло- и шумоизоляцией, является очень прочным и имеет способность восстанавливать своё первоначальное состояние при внешних физических воздействиях. Способы производства постоянно совершенствуются и изобретаются новые виды утеплителей.
    Базальтовое волокно – это множество переплетённых между собой тоненьких волокон. Именно это способствует такой циркуляции воздуха, которая позволяет сохранять тепло, а тот факт, что переплетение волокон беспорядочно, является основной причиной хорошей шумоизоляции. Основными плюсами базальтового утеплителя являются безопасность для природы и человека, устойчивость к перепадам температуры, безопасность, цена, срок службы и устойчивость к возникновению вредных для человека грибков и различных видов плесени.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь