Внеси глянец в свою жизнь

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-07-2014, 13:32
    (голосов: 1)

    глянцевый потолок

    Каждый человек желает, что бы его дом, квартира и офис выглядели красиво, оригинально, модно и современно. На сегодняшний день отличным решением этого непростого вопроса является глянцевый потолок. Конечно же, натяжные потолки это не новшество, они появились уже некоторое время назад и успели даже стать обыденностью. Натяжные потолки как матовые, так и глянцевые очень распространены. Но всё же именно глянцевые натяжные потолки уверенно заняли свою нишу в сфере оформления помещений.
    Глянцевый натяжной потолок восхищает своей изысканностью и универсальностью. Данный потолок подойдёт для любого помещения, будь то офис или жилая комната, такая как гостиная, спальня, детская, ванная и даже кухня. Выбор глянцевого полотна, позволит визуально увеличить помещение с низким потолком. Глянцевый потолок может иметь абсолютно любой оттенок или даже рисунок и ваше собственное фото. Вы так же можете выбрать вариант с наличием шва или его отсутствием.
    Монтаж данного вида потолочного покрытия отличается своей простотой и занимает всего несколько часов. При монтаже натяжного потолка практически  отсутствует всякий неприятный шум и грязь. Для монтажа потолка достаточно двух или максимум трёх специалистов. Материал, из которого изготавливается натяжной потолок, имеет высокий уровень безопасности и является негорючим. Натяжное полотно не подвергается конденсату, образованию плесени и грибка, а в случае. Если вас затопили соседи сверху, позволяет избежать больших затрат на ремонт, так как собирает всю жидкость на своей поверхности и при правильном её извлечении не требует своей замены!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь