Имя им одно – BTL-щики

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-07-2014, 11:42
    (голосов: 1)

    BTL агентство

    Многие интересуются, что такое BTL агентство? Кто там работает? В чем заключается сущность его функционирования?
    Представьте себе такую ситуацию. Вы заходите в магазин, желая приобрести что-либо перекусить. Например, хотите выбрать круассаны или булочки с повидлом. К вам подходит симпатичная девушка с подносом в руках и любезно просит попробовать кексы, и начинает рассказывать о компании – производителе, о составе, о качестве продукции. Вы соглашаетесь попробовать и довольны необычайно вкусным изделием. Девушка предлагает вам его купить, а еще в подарок получить шоколадку для ребенка или бутылочку пива для мужа. Весьма приятный подход, не так ли? 
    Будьте уверены, вы купите данные кексы. Хотя заметьте, в магазине огромное изобилие кондитерских товаров, но кекс, предложенный таким способом, однозначно окажется в вашей корзине. Классно сработано, согласитесь.
    Вот и был пример того, как сбывать продукцию. Безусловно, механизм примитивный, зато идеально работает по отработанной схеме. Все цепляются на эту уловку. Ведь все элементарно: в магазин для работы поставить красивую девушку, проконтролировать, чтобы она изучила текст речи, и пусть начинает «впаривать товар». А таких магазинов по стране тьма – тьмущая. И представьте, как схема удачно работает. И хотя схема вполне простая, за ней кроется кропотливый труд десятков людей (менеджеры и психологи, координаторы и аналитики и многие другие).
    И имя им одно – BTL - щики. Теперь понятно, чем занимается BTL агентство? Говоря русским языком, продвигает товар на потребительском рынке.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь