Чтоб не слышать ночной комариный писк

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-07-2014, 11:36
    (голосов: 1)

    москитная сетка

    Прогуливаясь по городу и любуясь красотой зданий, вы, наверняка, замечаете, что большинство людей поменяли окна в своих квартирах. Безусловно, на такое решение повлияли многие факторы, но как бы ни было, согласитесь, хорошие окна – это есть хорошие окна.
    Многие люди, тем более те, кто имеют деток, стараются сразу же на окна установить москитные сетки. Это вещь действительно практичная и универсальная.
    Большинство мам задумывается, как же спасти ребенка от укусов комаров и насекомых, чтобы потом не переживать за аллергические реакции? А все очень просто – надо установить на каждом окне москитную сетку. Именно это изделие спасает обитателей квартир и домов от укусов насекомых и дает возможность дышать свежим воздухом, благодаря постоянно открытому окну, не боясь летних кровопийц.
    Любая москитная сетка имеет длительный эксплуатационный срок. Завод – изготовитель гарантирует минимум 5 лет. Безусловно, от условий пользования также зависит многое. Также преимуществом является тот факт, что монтаж сетки и демонтаж производится быстро и просто, не требуя никаких определенных усилий.
    На зимний период сетка легко снимается. Это можно сделать самостоятельно, не вызывая мастера. Хочется добавить, что москитная сетка проста в обслуживании. Если пару раз за сезон ее протереть тряпочкой, смоченной в мыльном растворе, то этого будет вполне достаточно.
    Главное помнить о том, что основное предназначение москитной сетки – не допустить залета в помещение насекомых. А с этой задачей она справляется безупречно. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь