В Китай за обновками

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-07-2014, 11:34
    (голосов: 1)

    вещи

    Человек устроен так, что всегда ищет способ завоевать себе лучшее место под солнцем. Это значит, где бы подешевле что – нибудь купить, без затрат отдохнуть, на халяву поесть, бесплатно проехать и так далее. Таких примеров может быть огромное множество.
    Дело в том, что в последнее время многие наши соотечественники рванули на китайские сайты для того, чтобы приобрести дешевый товар. А почему бы и нет? Пуховик в пределах 40 долларов, джинсы в пределах 15 и так далее. Но мало кто задумывался, что приобретать надо с умом. Сначала надо проверить поставщика, для этого существует специальный сайт, показывающий рейтинг всех продавцов и степень доверия.
    Во-вторых, надо начать переписку с продавцом, чтобы правильно определиться с размером. Помните, что почти все вещи с Китая сшиты на людей невысокого роста. Это достоверно проверенный факт. Даже если применялись качественные лекало, то одежда все равно не сядет, так как пошита для низкорослых людей. В-третьих, безусловно, даже нет смысла спорить, что товар из Китая действительно стоит копейки. Но если вас не интересует качество, а только лишь цена, то все равно жаль потраченных средств. Некачественная одежда намного быстрее выходит из строя и не прослужит долго.
    Это не значит, что все фабрики  Китая шьют некачественно. Это значит, что перед покупкой вещи, которую будете ждать минимум месяц, стоит убедиться, что покупаете не кота в мешке.
    Также хочется наставить на путь истинный тех, кто любит заниматься шопингом в Китае по интернету, в настоящее время существует много компаний, которые сотрудничают с теми или иными фабриками в Китае, и реализуют под заказ действительно проверенную качественную продукцию.
    Их найти просто при желании. Удачных вам покупок!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь