Съемная тонировка: практично и недорого

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-07-2014, 11:28
    (голосов: 1)

    тонировка

    Лето – пора путешествий. Согласитесь: так приятно с ветерком промчаться по летнему шоссе. Ощущение абсолютного драйва, калейдоскоп ежеминутно чередующихся пейзажей, приятная компания – ничто больше так не греет душу настоящего автолюбителя. Испортить настроение может лишь… солнце, которое беспощадно нагревает салон и с течением времени портит обшивку железного друга. Справиться с этой проблемой поможет съемная тонировка — вещь практичная и абсолютно незаменимая в наше время.
    Она помогает, кстати, справиться не только с этой проблемой. Многие наши сограждане чрезмерно любопытны – так и норовят подсмотреть, что же происходит на чужой территории. И пусть это будет даже автомобиль: прохожие непременно поинтересуются вашей личной жизнью. Спасти от навязчивых взглядов поможет тонировка. Ее монтаж чрезвычайно прост. С установкой справится даже блондинка.
    Еще один несомненный плюс этого атрибута – элегантность и визуальная статусность владельца авто, на котором установлена съемная тонировка.  В менталитете наших сограждан заложено, что на машинах с затемненными стеклами передвигаются лишь привилегированные лица. Роковые девяностые давно позади, но память о том времени и его знаках еще жива. Поэтому не удивляйтесь, если на автомобиль, на котором установлена тонировка, обращают повышенное внимание. Да и к тому же у вас не возникнет проблем с сотрудниками ГИБДД, которые предвзято относятся к водителям, решившим скрыться от посторонних взглядов и ездить с комфортом, не испытывая перегрева. В любой момент, заметив требование сотрудника инспекции остановиться, можно легко демонтировать этот атрибут. Вы избежите проблем, которые могли бы возникнуть, если на стеклах была бы обычная тонировка. В любом, случае: выбор остается за вами.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь