Мгновенный обогрев помещения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-07-2014, 21:47
    (голосов: 1)

    Dantex RX-15DBN

    Если отсутствует возможность установить в помещении отопительный прибор по каким – либо техническим причинам, то следует обязательно приобрести DANTEX RX-15DBN, который может шикарно справиться с функцией, как главного источника отопления, так и вспомогательного.
    Dantex RX-15DBN — тепловая электропушка высокой производительности, представляющая из себя профессиональный тепловой вентилятор. Такой агрегат пригоден к эксплуатации в помещениях огромной площади с высокими потолками. Данная модель может эксплуатироваться для вентиляции и обогрева.
    Тепловая пушка Dantex RX-15DBN обеспечит на все сто процентов обогрев помещения за считанное время и надолго. Ее можно увидеть не только в жилых домах и дачных коттеджах, но и в складских помещениях, в поликлиниках, больницах и офисах, в супермаркетах и иных магазинах, на вокзалах и в кинотеатрах.
    Данная тепловая пушка имеет ряд преимуществ:
    ? Нагревает помещение моментально
    ? Есть защита от перегрева, которая в свою очередь обеспечивает пожаробезопасность и автоматическое отключение
    ? Оснащена влагозащитным корпусом
    ? Выполнена в ударопрочном корпусе из стали с термостойким покрытием, индифферентным к коррозии и ржавчине, который может однозначно спасти от различных механических повреждений
    ? Мобильна 
    ? Выполняет работу бесшумно
    ? Имеет небольшие размеры и незначительный вес
    Электрическая тепловая пушка Dantex RX-15DBN надежна в эксплуатации и отличается повышенной безопасностью. За ее производством установлен систематический контроль качества, что служит несомненным гарантом долгого и качественного функционирования.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь