Одно из самых неповторимых мест на Земле

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-07-2014, 21:32
    (голосов: 1)

    Кипр

    Ах, лето…сезон отпусков…время загара и отдыха. Куда бы махнуть? Где бы словить солнечные деньки? Где бы поесть вкуснятины и попить дорогих напитков? Где бы поплавать с аквалангом? Наверняка, эти вопросы волнуют многих, желающих отдохнуть не только летом 2014.
    А почему бы не изучить информацию о Кипре. Отдых на острове в Средиземном море – разве это не блаженство? Кипр – одно из самых неповторимых мест на Земле. Те, кто побывал здесь хоть раз, желают возвратиться снова и снова. Это напоминает странствия паломников, которые хоть однажды побывали в Израиле, стараются вернуться в эту страну еще не один раз.
    Кипр – это ярко-зеленые рощи масличных и цитрусовых культур, красочные луга с цветами, рощи грецкого ореха, дикие горные вершины, лазурное побережье, ярчайшее солнце, расслабляющие солнечно – морские ванны, белоснежные яхты.
    Какой бы курорт Кипра вы не выбрали, будь то Пафос, Лимасол, Айя-Напа, Протарас, Фамагуста или Кирения, яркие впечатления и масса эмоций от отдыха на Кипре вам гарантированы на все сто процентов.
    Чартерный авиабилет Кипр реально приобрести без комиссии: заплатив банковской картой почти во всех отделениях банка. Подтверждение заказа на чартер  осуществляется по электронной почте в течение от 15 минут до 2 часов с момента оформления заказа.
    Безусловно, Египет и Турция стоят в разы дешевле, нежели Кипр, но поверьте уровень обслуживания и качество отдыха не подаются сравнению. Лучше переплатить, но отдохнуть на полную катушку, оставив в памяти шикарные воспоминания.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь