Для создания фееричной атмосферы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-07-2014, 21:09
    (голосов: 1)

    Гирлянда

    Первая ассоциация, вызванная этим словом, это Новый Год и новогодние праздники. Речь идет о простой гирлянде, которую можно увидеть в любом доме, магазине, ресторане, кафе, общеобразовательном и дошкольном учреждении, медицинском учреждении, на предприятиях и заводах с декабря по январь.
    Гирлянда представляет собой декоративное украшение, состоящее из цепочки лампочек или фонариков, которые соединены друг за дружкой. Сегодня огромным спросом пользуются светодиодные гирлянды. Это провод, к которому на одинаковом расстоянии крепятся светодиоды, которые в свою очередь помещены в корпус (форма корпуса может быть какой угодно).
    Гирлянды всегда яркие и красочные, привлекают внимание, так как являются уникальным и эффектным атрибутом декора. Помимо всего прочего, светодиодные гирлянды имеют ряд преимуществ:
    1. имеют защиту от влаги
    2.имеют защиту от пыли
    3.надежное и безопасное функционирование под открытым небом
    4.пожаробезопасность
    5.длительный эксплуатационный срок
    6. экономны в плане расхода электроэнергии (светодиодные лампы прочно и надежно заняли свою нишу на рынке светоисточников, благодаря насыщенности света, но при этом малого потребления электроэнергии)
    7.исключительная яркость
    Благодаря всем этим критериям, гирлянды весьма и весьма популярны при оформлении помещений на любые праздники, будь то Новый Год или свадьба, юбилей или день рождения. Ведь именно они представляют собой оригинальное и уникальное световое украшение, пригодное для любого пространства. Именно они способны создать незабываемую и фееричную атмосферу праздника и веселья.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь