Новая жизнь вашего дивана!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-07-2014, 22:03
    (голосов: 1)

    обивка мебели

    Ваш любимый стул протёрся, а диван стал бледным и некрасивым, вы хотели бы обновить внешний вид вашего кресла, но у вас нет желания или возможности поехать и купить новый? Решение этого вопроса очень простое! Вам просто следует обратиться в организацию, которая занимается обивкой и восстановлением мебели. Вы можете вызвать консультанта на дом или же лично отвезти вашу мебель в цех. Специалист поможет вам подобрать необходимый материал и фурнитуры, поможет определиться с цветом и структурой ткани,  проконсультирует о новинках в данной сфере и проведёт все расчёты прямо при вас.
    На сегодняшний день становится очень популярным освежать свой интерьер, не прибегая к покупке новой мебели, а с помощью обновления старой.  Обивка мебели – это отличный вариант проявить свою индивидуальность. Но обивать тканью можно не только мебель, но и стены, потолки и колонны, что выглядит очень оригинально! Конечно же, вы можете  заказать изготовление мебели по вашим собственным эскизам, самостоятельно подобрав как внутренние материалы, так и ткань для обшивки с оригинальной фурнитурой.
    Многие мастера оказывают услуги по реставрации мебели. Для вас может быть обновлён вид бабушкиного старинного комода или сундука. Доставшийся вам от предков шкаф или буфет, у которого начали скрипеть дверцы или отвалилась ножка, будет отремонтирован и получит новую жизнь. Старый спальный гарнитур будет обновлён так, что вы его не узнаете. Обращаясь к специалистам данного профиля, вы получаете гарантию, на выполненные для вас работы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь