Защити себя сам

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-07-2014, 14:24
    (голосов: 0)

    сейфы Valberg

    Каждый человек, у которого есть некая ценная вещь, желает сохранить её! Многие хранят свои сбережения в банках, а некоторые предпочитают хранение своих ценностей дома либо прямо в офисе, но при этом каждый желает сберечь нажитое собственным трудом от злоумышленников! В банках, для хранения ценностей, используют стальные сейфы с надёжной защитой, сигнализацией и дополнительной охраной.
    Для тех, кто желает иметь важные для себя ценные бумаги, драгоценности и крупные суммы денег под рукой, отличным решением станут сейфы Valberg. Сейфы могут быть различных размеров, они предназначены как для дома, так и для офиса. Каждый сейф имеет двух ригельную систему закрывания, замок защищён от высверливания и может быть ключевым, электронным и кодовым. Есть возможность анкерного закрепления сейфа на полу либо на стене. Сейфы Valberg имеют различную классификацию, есть сейфы взломостойкие 5 классов, огнестойкие, огневзломостойкие, офисные, депозитные, оружейные, мебельные, пистолетные и встраиваемые.
    Фирма Valberg выпускает также и иную продукцию, сюда относятся не только сейфы и оружейники, но и металлическая мебель (карточные, офисные, бухгалтерские шкафы и шкафы для раздевалок) банковское оборудование (индивидуальные шкафчики кассиров) и иная продукция, такая как кэшбоксы, почтовые ящики и аптечки. Приобрести сейфы можно в специализированных магазинах и интернет магазинах. Заказанная вами продукция будет доставлена при вашем желании на указанный вами адрес за отдельную плату.
    Позаботьтесь о своём имуществе сами и помогут вам в этом сейфы Valberg.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь