Если надо гнуть металл

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-07-2014, 23:19
    (голосов: 1)

    гибка

    Наверняка, многие мужчины знают, как не только обращаться с дамами, употреблять крепкие алкогольные напитки, курить и смотреть телевизор, но и как работать с металлом, с листовым металлом. Листовый металл – это тот же металл, но изготовленный в форме листов.
    Листовой металл используют для производства бытовых изделий, а также в гражданском строительстве и в промышленных целях.
    Листовые металлы – незаменимы и долговечны.
    Но гибка листового металла зачастую необходима. Инновационное оборудование, которое используется в данном процессе, позволяет обеспечить шикарный результат работы. Холодная гибка металла может быть использована к арматуре разнообразных сечений и размеров.
    Для листового проката применяется листогиб с гидравлическим приводом – это устройство дает возможность быстро и предельно точно изготовить любую заготовку. Разнообразные дуги и арки всевозможных размеров, конструкции в виде спиралей, шарообразные фигуры из труб и профиля и многое другое можно получить из листового металла.
    Кстати, многие используют самодельный листогиб. Этот инструмент весьма полезен, так как дает возможность даже неквалифицированному мастеру качественно выполнить работы, связанные с гибкой листового металла.
    В умелых руках листогиб обеспечивает исключительно высокое качество изготовления таких конструкций, как корпусы, шасси, кожухи.
    В общем, если надо гнуть металл – вам поможет профессионал. От сложности гиба и количества металла будет зависеть цена, указанная профессионалом. Если надо, то специалисты выполнят любую конструкцию, любую деталь.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь