Мобильный отдых

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-07-2014, 23:15
    (голосов: 2)

    в Варне

    Итак, вы уже в Болгарии. Не знаете, как поездить по стране и полюбоваться всеми окрестностями? Как успеть посетить все известные достопримечательности?
    Вот вам дельный совет: берите авто на прокат. Если у вас есть водительское удостоверение, вы уверенно чувствуйте себя за рулем, вы не боитесь ездить по новым маршрутам, то однозначно арендуйте машину. Это стопроцентно сэкономит ваши силы и время, к тому же, будучи мобильными, вы успеете много где побывать. К тому же, некоторые компании предлагают даже автомобили с водителем. Это не очень дорого, зато весьма удобно для тех, кто не уверен в своих водительских навыках.
    Аренда авто в Варне – это довольно давно прибыльный бизнес, коим занимаются многие конторы. Дело в том, что желающих быть независимым от городского транспорта даже в незнакомой стране огромное множество, посему заработок есть всегда.
    Арендовать машину можно на любой срок, хоть на день, хоть на месяц.
    Выбор автомобилей зачастую шикарен: БМВ, Мерседес, Пежо, Мазда, Ауди и Фольгсваген. Причем, все авто не старые, не старше 3-5 лет. Перед подачей клиенту все автомобили проходят технический осмотр. Автомобиль можно взять в аренду сразу при выходе из аэропорта и вернуть ее фирме, оставив там же на парковке.
    Стоимость аренды невысокая, во всяком случае, если вы нашли средства долететь до Болгарии, то прокат авто будет для вас сущим пустяком, даже не сомневайтесь! Просто стоит помнить, что единственный шанс посмотреть всю страну, ее культурные и архитектурные достопримечательности – это быть на колесах!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь