Махнем в Сочи?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-07-2014, 23:13
    (голосов: 1)

    Сочи

    Лето в самом разгаре, многие думают, куда бы съездить отдохнуть, где бы понежиться на песочке, искупаться в море, приобрести бронзовый загар. Говорят, классный отдых в Сочи. Но чтобы туда рвануть, надо для начала изучить гостиницы, где можно будет остановиться. Гостиницы в Сочи – это то, что встречается чуть ли ни на каждом шагу, но не смотря на огромную конкуренцию, в любой их них можно шикарно отдохнуть.
    Например, гостиничный комплекс «Вилла Анна» размещен в самом центре города. В состав комплекса входит ресторан, рассчитанный более, чем на 50  мест. Около бассейна расположены солярий, современные лежаки и шезлонги. В парковой зоне имеется русская баня с комнатой отдыха, где можно попить вкуснейший чай с лечебными травами и нежнейшим медом. При бане функционирует кабинет массажа и косметических процедур. Пляж, оборудованный раздевалками, душевыми кабинами, лежаками, находится в пределах 10 минут пешей прогулки.
    А, например, гостиница "Избушка", наоборот, размещена за городской чертой, в экологически чистом районе. Гостиница "Избушка" предлагает отдыхающим 9 комфортных номеров. А также может порадовать сауной на 8-10 человек с бассейном и комнатой отдыха. Также имеется мангал и беседка в живописном уголке. Гостиничная кухня приятно порадует вкусной домашней пищей, а также богатым выбором разнообразных напитков. 
    Когда вы более детально начнете изучать гостиницы Сочи, то однозначно найдете тот вариант, который удовлетворит ваши требования и по расположению, и по стоимости, и по условиям комфорта. Не тратьте время зря, ищите, езжайте и отдохните по полной программе.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь