Платное образование

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-07-2014, 22:52
    (голосов: 1)

    частные школы

    Согласитесь, что, когда есть в семье ребенок, то хочется дать ему все возможное, причем самое лучшее: лучшее воспитание и образование, лучшую одежду и обувь, создать лучшие условия для жизни и так далее.
    Многие родители предпочитают отдавать своих чад в частные платные сады и школы. Безусловно, есть определенные преимущества.
    Во-первых, наполняемость группы в саду не превышает 6-7 человек, а в школе не превышает 10-12 человек. Согласитесь, маленький состав учащихся – это весьма удобно. Все на виду, все под присмотром.
    Во-вторых, если взять к примеру частные школы в Санкт-Петербурге, то все оборудованы по последним тенденциям моды. Это значит, есть компьютерные классы с современными компьютерами, принтерами, ксероксами, факсами, подключением к интернет сети. В спортивном зале есть весь необходимый инвентарь. Кабинеты оснащены отличного качества столами и стульями, методической литературой, современным телевизором, интерактивной доской и другими инновациями.
    В-третьих, на работу в частные школы выбирают и приглашают только лучших специалистов в городе, которые имеют высшее образование и высшую квалификационную категорию. Эти педагоги успешно зарекомендовали себя в городе, подготовив либо медалистов, либо призеров олимпиад, либо призеров других городских и международных конкурсов.
    В-четвертых, основная деятельность школы направлена на многостороннее развитие детей, включая творческие способности.
    В любой частной школе разработана своя уникальная инновационная система подготовки. Это индивидуальный подход к каждому, обращая внимание на  потребности и возможности каждого, и используя современные методы обучения. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь