Актуализация вопросов послешкольного обучения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-07-2014, 22:28
    (голосов: 1)

    колледж

    Для многих старшеклассников процесс выпуска из среднего образовательного учреждения, известного в народе как школа, является радостным и в то же время волнительным моментом. Оно, конечно, и понятно. Теперь  вместо стабильности и определенности появляется некоторая растерянность, поскольку от правильного выбора того самого учебного заведения, в котором предстоит тому или иному молодому человеку или юной леди, напрямую зависит его или ее успех в  жизни. Вот и приходится молодым людям определяться с тем, кем же именно они все-таки хотят быть в этой жизни.
    В настоящее время колледжи в Москве готовы принять потенциальных абитуриентов как на базе девяти,так и на базе одинадцати классов. Естественно,что в зависимости от того, какое было получено образование (полное общее или не полное общее) будет зависеть срок обучения.
    На текущий момент, например,  абитуриентам доступны следующие формы обучения:
    - очная;
    - очно-заочная;
    - заочная.
    В ряде колледжей, например в московском коллежде при МНЭПУ действуют специализированные программы, которые позволяют получить образование во самым востребованным специальностям непрерывно, то есть по принципу школа-колледж-институт.
    Стоит также сказать и о том, что обучение может быть произведено на бюджетной основе, а также на коммерческой.  В первом случае достаточно будет набрать  необходимое количество баллов для прохождения на место. А во втором - просто оплатить установленную стоимость обучения за год единым платежом, либо же рассрочкой, если таковая имеется в данном образовательном учреждении.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь