Познай себя!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-07-2014, 22:25
    (голосов: 1)

    Нео Випассана

    Каждый из нас выбирает свой путь расслабления после тяжёлого трудового дня. Для одних достаточно посидеть в любимом кресле и посмотреть хороший фильм, другие предпочитают почитать книгу или газету, кто-то занимается спортом, а кто-то проводит время с друзьями в весёлых и шумных компаниях. Каждому своё, как говорится. Но всё больше людей начинают увлекаться различного рода медитациями, йогой или древними единоборствами.
    Большое количество человек стремиться познать свой внутренний мир, осознать своё истинное я и научиться понимать сигналы своего тела. Существует множество техник, которые могут вам помочь прийти к просветлению. Одна из таких техник Нео Випассана, в её основе лежит древнейшая техника медитации, которая подкрепляется обучением правильного дыхания и психотерапией. Прохождение данного курса гарантирует укрепление вашего здоровья и улучшение вашего физического состояния, вы научитесь ощущать предметы вокруг себя без использования визуальных возможностей. Осознаете свои истинные желания и возможности. Ваше тело и душа наполнятся бесконечной энергией, вы станете более выносливы и научитесь с помощью концентрации в ходе медитации бороться со всякого рода недугами.
    Занятия проводятся в тишине, не используются ни какие виды связи с внешним миром и следует придерживаться вегетарианского типа питания. В процессе познания себя есть большая вероятность раскрытия и развития экстрасенсорных способностей.
    Познав себя, вы начнете познавать окружающий вас мир с совсем другой стороны, перед вами откроются новые грани, которые сделают вашу жизнь намного ярче!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь