Открой для себя арабский мир

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-07-2014, 13:14
    (голосов: 1)

    курсы арабского языка в москве

    Безусловно, никто не сомневается, что знание иностранного языка открывает огромные возможности, как при построении карьеры, так и при устройстве личной жизни.
    Когда устраиваешься на работу, обязательно заполняешь анкету, где указываешь, сколько знаешь иностранных языков, каких, на каком уровне. И если раньше приветствовалось владение иностранным языком, то на сегодняшний день – это обязательное требование многих компаний.
    Многие женщины не довольны жизнью на Родине, мечтают о богатом принце на белом коне. Такого можно найти только за границей и без знания иностранного языка с этим делом самостоятельно не справится.
    Вот, пускай неосновные, но самые значимые причины владения иностранным языком.
    Ранее были популярны 3 языка: английский, немецкий и французский. Но на сегодняшний день ситуация изменилась. Востребованы: китайский и арабский языки.
    С китайским языком все понятно. А вот о значимости второго языка давайте поговорим. Во-первых, арабский язык на 4 позиции относительно количества говорящих на нем стран. Это - официальный язык 23 государств.  В мире примерно 200 миллионов говорящих на арабском. И заметьте, огромное число наших сограждан ездят отдыхать в Египет, Тунис, Марокко и Эмираты, и вместо того, чтобы пытаться говорить на ломаном английском, можно постараться выучить арабский и чувствовать себя, как рыба в воде.
    Курсы арабского языка в Москве – это уже не новшество и не диковинка. Это востребованность многих, чтобы чувствовать себя уверенно за рубежом. Курсы проводятся круглый год. Преподавательский состав состоит из людей с высшим образованием, которые либо являются носителями арабского языка, либо прожили за границей длительный период времени. Вас ознакомят как с грамматикой, так и с лексикой, сленгом, современными сокращениями.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь