Выполнить некоторые операции без техники невозможно

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-07-2014, 13:12
    (голосов: 1)

    аренда экскаватора погрузчика

    Выполнить некоторые операции, например в строительной среде, без применения специализированных транспортных средств нельзя. И об этом сегодня знает практически каждый современный житель нашей планеты. Однако, и приобретать его ради выполнения нескольких простых мероприятий также становится не целесообразно, поскольку в этом случае расходы в несколько раз превысят доходы и вовсе не окупятся. Так что же делать в такой ситуации? Как найти оптимальное решение  появившейся проблеме?
    Оказывается, выход есть. Для многих жителей нашей страны бальзамом на душу стала услуга от фирмы Рент-тех аренда экскаватора погрузчика,  которая подразумевает под собой передачу специализированного транспортного средства определенному лицу на заранее установленный срок за материальную плату.
    На сегодняшний день расценки на услуги примерно таковы:
    - за аренду экскаватора с гидромолотом придется выложить от 12 тысяч российских рублей за смену в восемь часов и 1500 за каждый дополнительный час работы;
    - за аренду экскаватора без гидромолотом надо отдать около одиннадцати тысяч российских рублей за восемь часов работы и по 1375 за дополнительный час.
    Почитав расценки, можно прийти к выводу, что это не целесообразно. Однако, если только на одно мгновение задуматься о том, сколько стоит сам экскаватор погрузчик, а также какие средства необходимы для его обслуживания, то практически мгновенно приходишь к выводу, что куда проще взять подобное специализированное транспортное средство в аренду, чем приобретать его хоть новым, хоть бывшим в употреблении.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь