Надёжный производитель

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-07-2014, 23:50
    (голосов: 1)

    xgma

    На сегодняшний день множество компаний предлагает производство и экспорт большого разнообразия дорожно-строительной техники. Одна из таких компаний, уже на протяжении более пятидесяти лет, занимается производством и экспортом такого рода техники. Это известная в определённых кругах компания XGMA. За свой срок работы данная компания зарекомендовала себя как ответственный и надёжный производитель. Компания xgma предлагает широчайший ассортимент своей продукции.
    В этом списке такая техника как автокраны, самосвалы, экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, вилочные погрузчики, минипогрузчики, бульдозеры, дорожные катки, автогрейдеры, буровые установки, автобетононасосы, навесное оборудование, фронтальный погрузчик, автобетоносмесители, прицепы и полуприцепы, асфальтоукладчики, манипуляторы, дорожные фрезы, компрессоры, трубоукладчикии комплексы для заготовки леса. Техника XGMA отличается своей надёжностью, эргономичностью, высокой эффективностью и долгим сроком службы.
    Сфера использования дорожно-строительной техники очень широка. Данная компания занимается так же выпуском запчастей для производимой ею техникой, ремонтом техники и даже сдаёт единицы техники в аренду. На всю дорожную технику, как и любая крупная организация, XGMA даёт гарантию и при необходимости производит сервисное обслуживание. При приобретении дорожно-строительной техники вам могут быть оказаны такие услуги как покупка техники в кредит, оформление лизинга и страхование техники. Преимущество покупки дорожной техники именно в этой компании заключается в её надёжности!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь