Идеальное решение для дорожного покрытия

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-07-2014, 23:47
    (голосов: 1)

    производители паг 18

    Въезжая в ту или иную страну мы первым делом обращаем внимание на дорожное покрытие, на котором оказываемся, когда пересекли границу. В различных странах используются разнообразные материалы. Качество и внешний вид дорог – это презентабельность страны! Ровные и гладкие дороги указывают на благосостояние страны, поэтому страны всего мира уделяют им большое внимание и тратят немалые денежные средства на их реконструкцию.
    Дорожное полотно очень разнообразно по своей структуре. Дорога имеют разное назначение, поэтому они могут быть грунтовые (это участок дороги без всякого покрытия, на котором сглажены все неровности), гравийные (покрыты гравием и пропитаны битумом), из стабилизированного грунта (в этом случае применяется технология смешивания различных видов грунта и покрытия итогового слоя битумом). Дороги макадам (своё название они получили от имени своего изобретателя, это несколько слоёв щебня укатанные для уплотнения и пропитанные слоем цемента и битума), асфальтовые (состоят из тщательно подобранной смеси из песка каменной муки и асфальта) и дороги из железобетонных плит, их преимущество заключается в долговечности и простоте укладки. Покрытие выбирается в соответствии с грунтом и климатическими условиями.
     Но дорожное покрытие необходимо не только для движения наземного транспорта, но и для взлётно-посадочных полос, предназначенных для движения авиатранспорта. Здесь не подойдёт дорожное полотно, использованное для строительства автодорог, так как оно должно быть более прочным и долговечным. Так, например, производители паг 18 дают гарантию, что их аэродромные плиты предназначены именно для этих целей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь