Техника с холодильными установками

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-07-2014, 23:44
    (голосов: 1)

    hyundai porter

    Спрос на автомобили был всегда. Как на те, что предназначены для собственного извоза, так и на те, что предназначены для работы. На сегодняшний день существует огромный спрос на рефрижераторы и изотермические фургоны. Именно эту технику можно смело назвать самой востребованной на рынке, согласно опросу, проведенному независимой компанией «Выбор за вами».
    Например, Хендей рефрижератор весьма популярен. Он приспособлен для работы в климатических условиях разной сложности и на разных дорогах. Весьма прочный и надежный авто.
    Автомобиль hyundai porter , имеющий весьма качественный рефрижератор, на пике востребованности. Он соответствует всем европейским стандартам, касаемо экологической безопасности, имеет мощный дизельный двигатель, гидроусилитель руля, обогрев зеркал заднего вида и иные технические достоинства, обеспечивающие безопасность и комфорт на дороге.
    С помощью таких рефрижераторов можно перевозить разнообразные вариации грузов, включая продовольственные товары, которые быстро портятся или сильно заморожены, и требуют при перевозке надежную термоизоляцию от внешней среды. Ведь все авторефрижераторы  снабжены холодильными установками, поддерживающими в грузовом отсеке заданный температурный режим. Рефрижераторы hyundai porter легко эксплуатируются  от - 40 до + 40 °С.
    Сегодня купить рефрижератор или изотермический фургон весьма просто. Главное помнить, что это именно то качественное транспортное средство, которое доставит ваш груз в целостности и сохранности, и в необходимый срок.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь