40 минут блаженства

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-07-2014, 23:37
    (голосов: 1)

    Аромамассаж

    Признайтесь, кто не любит внимание и заботу, ласку и тепло? Нет таких? Все верно. Как мужчины, так и женщины любят, чтобы их холили и лелеяли, создавая обстановку расслабления, комфорта, нирваны.
    Многие предпочитают такой вид отдыха, как массаж. Это реально минут 40-60 блаженства. Особенно, если массаж выполняет профи. Настоящий массажист имеет медицинское образование, владеет определенными знаниями, умениями, навыками, является неплохим психологом.
    В центре китайской медицины вам могут предложить такой квалифицированный профессиональный массаж, что после него вы будете порхать как мотылек. Кстати, многие массажи помогают при лечении таких недугов, как заболевания опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, ЖКТ, почек и мочевыводящих путей, мужской и женской половой системы, ЛОР-органов, кожные проблемы, снижение иммунитета и нарушения обмена веществ.
    Так, весьма популярен аромамассаж. Это классический вид массажа, но с применением эфирных масел. В ароматерапии аромамассаж считается важнейшей процедурой, которая дает реальный результат и эффект.
    Эфирные масла быстро проникают в кожные покровы, распространяются кровью и лимфой по всему телу. Происходит релаксация, разрядка, уменьшается напряжение, стабилизируется энергетическое состояние, ликвидируется стресс. После грамотно выполненного массажа наступает внутренняя гармония.
    Можно с уверенностью заявить, что это однозначно эффективный способ улучшения самочувствия. Именно он положительно влияет на нервную систему, снимает усталость.Человек становится бодрым, активным, позитивным.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь