Кому же не хочется рулить?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-07-2014, 23:30
    (голосов: 1)

    обучение в автошколе

    Каждый человек хочет быть мобильным, передвигаться независимо от городского общественного транспорта, успевать везде и всюду. Для этого следует преодолеть 2 этапа: первый - обучение в автошколе, второй – покупка легкового автомобиля. Если с первым пунктом можно как-то справиться, то со вторым все гораздо сложнее, если конечно, нет кубышки.
    Обучение в автошколе длится около 3 месяцев. За этот маленький срок ученик должен иметь теоритические знания правил дорожного движения, практические навыки вождения. В автошколе зачастую работают инструкторы, у которых открыто несколько водительских категорий и стаж вождения не менее 10 лет. Это профессионалы своего дела, настоящие виртуозы на дороге. Инструкторы стараются просто, доступно, доходчиво объяснить самые важные моменты поведения на дороге.
     Ясное дело, что часов, отведенных на вождение маловато. Курсанты автошкол могут лишь приобрести самые азы, а вот профессионально научиться ездить придется самим. Получив права, необходимо ежедневно садится за руль. Для начала ездить хотя бы рано утром или поздно вечером, когда машин на дороге не так уж много. Постепенно выезжать за пределы знакомой территории. Безусловно, в первое время будет страшно и желательно, чтобы рядом кто-то сидел и подсказывал в трудной ситуации, или даже просто поддерживал.
    Если у вас имеется реально огромное желание водить, то у вас все получится. Главное, надо быть внимательным на дороге и не бояться ездить самостоятельно. Запомните, с правами никто не родился. Все когда – то начинали, как сейчас это делаете вы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь