Поистине радужная страна

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-07-2014, 15:19
    (голосов: 1)

    ЮАР

    Не знаете, где отдохнуть этим летом?
    Куда отправиться, если отпуск выдает на осенне-зимний период? Думаете, куда же можно махнуть ранней весной? Так вот, в любую пору года вас ждет Южно- Африканская Республика. Здесь тепло и солнечно круглый год.
    Говорят, что каждый турист должен хоть раз побывать в этой стране. Ведь, всем известно, что ЮАР – это жемчужина нашей планеты. Одна из самых зеленых точек планеты. Ее недра богаты запасами золота, алмазов и прочих ресурсов, она считается одной из самых богатых стран мира.
    Туры в ЮАР, ясное дело, стоят не две копейки, но они этого заслуживают, поверьте. Именно здесь созданы все условия для отдыха и туризма. У вас вызовут неподдельное восхищение прекрасные пляжи и уникальная растительность, разнообразный животный мир, шикарные отели, интереснейшие национальные парки, доброжелательные жители, радушная атмосфера.
    Именно в этой стране можно найти увлечение на любой вкус, будь то рыбалка или сафари, охота или дайвинг. Не стоит обходить стороной и блюда национальной кухни и известные на весь мир вина, а также посетить музеи страны и шахты, из которых были добыты тонны алмазов.
    Обязательно стоит посетить самый известный и самый прибыльный национальный парк Южной Африки под страшным названием Крюгер. Этот национальный парк расположен на территории в почти 2 млн гектар. 
    Не стоит игнорировать и национальный парк Пиланесберг, настоящий «затерянный мир» ЮАР, находится в кратере потухшего вулкана, а большинство животных завезено туда из разных районов Южной Африки. 
    Всех достопримечательностей этой загадочной страны не перечесть. Там надо раз побывать, чтобы впечатления остались на всю жизнь. Это поистине «Радужная страна».

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь