Так много информации на маленькой карточке

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-07-2014, 15:10
    (голосов: 1)

    визитка

    Всем известно, что представляет из себя визитная карточка. Это маленький листок бумаги, картонной бумаги или пластика с контактной информацией о человеке или организации. Встречаются даже визитки, изготовленные из дерева (деревянный шпон) и металла. Визитка должна быть ярко выполнена, грамотно и четко, просто и доступно. Потому что именно она способна привлечь к себе интерес, а уж затем к написанному.
    Визитка должна содержать следующие основные данные:
    ФИО владельца 
    Название организации
    Логотип
    Контактная информация (адрес, телефонный номер и/или адрес электронной почты).
    Сложное, тем не менее весьма серьезное задание — поместить в визитку информацию о себе со всеми данными и контактами. Зачастую, кажется, что места не хватает вообще. 
    Заказать визитки – это нереально просто. Куда сложнее определиться, где это сделать, да так, чтоб не ошибиться с выбором. Наверняка, следует обратиться в полиграфическую компанию, где работаю знающие люди, имеющие специальное образование, опыт и стаж работы по специальности. Такие сотрудники владеют определенными знаниями, умениями, навыками. Помимо этого превосходно развиты фантазия и мышление.
    В таких компаниях любой заказчик обязательно подберет продукцию, в т.ч. визитки, себе по вкусу. Даже вкус самых взыскательных и претензионных заказчиков может быть удовлетворен. Возможные варианты визитных карточек многообразны. В полиграфии изготавливаются визитки как самые простые и, соответственно, максимально доступные по цене, так и визитки уровня VIP. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь