Незаменимый материал любых строительных работ

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-07-2014, 15:03
    (голосов: 1)

    огнеупорная сухая смесь

    Если вы имеете строительное образование или как-то знакомы с ремонтными работами, а конкретнее, с кладкой кирпичей, умеете выполнять эту работу самостоятельно, не обращаясь к опытным профессионалам, то значит, на все сто процентов знаете, что такое «сухая огнеупорная смесь». Такая смесь предназначена для кладки внутренних составляющих в печках, каминах, дымоходах и иных приспособлениях. Состав такой смеси состоит из следующих элементов: порошковая глина, песок для строительных работ, песок формовочный.
    Огнеупорная сухая смесь интенсивно используется для кладки и ремонтных работ там, где бывают экстремально высокие температуры. Она применяется для печей и каминов, для того, чтобы придать им прочную термостойкость. Она однозначно незаменима и в промышленной сфере.
    Каковы же свойства огнеупорной сухой смеси? Почему она так востребована?
    1. Индифферентность к экстремальным температурам. Экстремальные температуры могут достигать до 1600 градусов, при этом сохраняется целостность, не деформируется, не рассыпается;
    2. Просто и удобно использовать
    3. пластичность
    4. высокая степень адгезии, соответственно, надежная и прочная кладка
    5. пожаробезопасность
    6. экологически чистый продукт – в состав не входят токсичные вещества
    7. малый процент подверженности к образованию трещин
    8. широкий спектр использования.
    Безусловно, огнеупорная сухая смесь – незаменимый атрибут любых строительных работ. Имея такие превосходные технические данные, понятно, почему смесь так востребована и незаменима. Благо, что ее стоимость доступна и невысока.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь