Без дерева никуда

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-07-2014, 14:51
    (голосов: 1)

    РАСПИЛ ДСП

    Куда бы мы ни бросили свой взор, мы везде увидим предметы мебели, которые изготовлены из натурального дерева или же из распила древесно-стружечных плит. Конечно же, каждый из нас скажет, что мебель из натурального дерева намного практичнее, качественнее и при этом  смотрится всегда отлично. Однако стоит заметить, что натуральное дерево имеет большую стоимость, чем например вышеупомянутый РАСПИЛ ДСП.
    Распил ДСП это более доступный вариант для изготовления мебели! Плиты из древесной стружки внешне практически не отличаются от натурального дерева, при качественной обработке и правильном распиле мебель из ДСП прослужит вам очень долго. Из данных плит делают абсолютно всё: тумбочки, комоды, кресла, письменные, журнальные и столовые столы, шкафы, книжные полки, мебель для офисов и так далее.
    Обработка и распил древесно-стружечных плит осуществляется по точным эскизам и размерам. Плиты могут быть различной толщены и разных размеров. Для распила используют специализированое оборудование, с помощью которого на плитах могут быть так же сделаны все необходимые отверстия для сборки мебели, что значительно упрощает процесс сборки. Не менее важным является кромка плит из древесной стружки и поэтому очень важно произвести её облицовку. Как правило, данную услугу оказывают организации, которые занимаются распилом ДСП, так же они берут на себя обязательство не испортить внешний слой плиты и не поцарапать его. При необходимости данные организации занимаются даже оформлением всей документации и дают гарантии на свои услуги.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь