Как сэкономить на отдыхе

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-07-2014, 20:37
    (голосов: 1)

    отдых

    Наверняка уже, как опытные, так и неопытные путешественники знают, что выгоднее всего приобретать горящие путевки. Многие так и делают. Для этого требуется систематически просматривать сайты туристических агентств.
    Как же так происходит, что путевки становятся горящими?
    Туристическая фирма выкупает места в самолетах, в гостиницах, отелях заранее. Когда наступает момент, что видно, что некоторые путевки зависли и на них нет спроса, но они уже вперед проплачены, туристическому агентству не остается другого выхода, как продать эти путевки по меньшей цене, значительно меньшей цене, чтоб отбить хотя бы вложенные средства, не говоря уже о заработке.
    Зачастую горящие путевки появляются за неделю до вылета. Поэтому желающим съездить отдохнуть подешевле ничего другого не остается как иметь под рукой собранные чемоданы и подготовленный пакет документов.
    Магазин горящих путевок предлагает разнообразные варианты горящих путевок. Чаще всего это страны: Турция, Египет, Болгария, Испания и другие. Стоимость на такие путевки на процентов 30-40 меньше традиционных. Так реально сэкономить порядка 200-300 долларов США. Причем путевки такого рода ни чем не отличаются от классического варианта: авиаперелет, трансфер, питание, медицинская страховка. Тот же самый отдых, но за меньшую цену.
    Если вы решили съездить отдохнуть, размять косточки на морском побережье, понежиться под жгучими лучами солнца, то не торопитесь с приобретением путевки. Главное, приобретите солнцезащитные очки, кепку, крем до и после загара, купальный костюм и сланцы.
    Садитесь на чемодан и ждите вашего звездного часа!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь