Сертификат на оборудование

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-07-2014, 16:55
    (голосов: 1)

    Сертификат

    Каждый из нас покупая то или иное устройство либо прибор хочет, что бы он служил исправно долгое время! У каждого поставщика и продавца магазина должны быть в наличии документы подтверждающие качество продаваемой ими продукции. Данный пакет документов даёт гарантию качества, как продавцу, так и покупателю, а называется этот документ – сертификат.
    Сертификат на оборудование – это бумага, без которой никак не может обойтись ни обычный покупатель, ни директор какой-либо крупной организации. Этот документ позволяет с уверенностью заявлять, что всё оборудование высочайшего качества, так как прежде чем какое-либо устройство получит сертификат, оно должно быть протестировано в специализированной лаборатории. Здесь проверяется безопасность устройств, для человека и домашних животных, допустимость использования того или иного устройства без нанесения вреда окружающей среде, определяется максимальный срок службы и условия использования конкретного устройства.
    Всё это немало важно, так приобретая не один, например станок, а целую партию или даже больше, для реализации либо для работы, директор фирмы и магазина может понести колоссальные убытки при условии, что оборудование не будет сертифицировано. О получении сертификата должен позаботиться производитель, а вот о его наличии должен спросить каждый, кто собирается осуществить ту или иную покупку.
    Каждый покупатель, собираясь осуществить покупку, имеет полное право потребовать сертификат на ту продукцию, которую он собирается приобрести и никто не имеет права отказать ему в этом!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь