Нужен адрес для ООО? Не проблема!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-07-2014, 16:17
    (голосов: 1)

    купить юридический адрес в москве

    ООО. Почти каждый третий человек на нашей планете прекрасно знает о том, что же скрывается под этими тремя буквами. Скажем больше, он может назвать как минимум с десяток тех организаций, которые будет иметь ограниченную ответственность и при этом располагаться непосредственно в его городе.  Оно, конечно и немудрено, ведь такие организации могут приносить те самые блага человеческой цивилизации, которые все мы сегодня имеем.
    Совсем другое дело, что для того, чтобы такое ООО стало нормально функционировать, необходимо его не только создать, но и зарегистрировать в заранее установленном порядке. А это означает, что потенциальному или просто будущему руководителю придется  купить юридический адрес в Москве, по которому практически всегда можно будет связаться с руководством и получить какие-либо разъяснения. Как же именно это можно сегодня сделать?
    Все довольно просто. для осуществления подобного мероприятия необходимо всего лишь обратиться в компанию «Октант», которая и готова уже на настоящий момент предложить несколько готовых юридических адресов в Москве и Московской области, а также помочь в их дальнейшей регистрации в органах ИФНС.
    Стоимость предоставления юридического адреса напрямую зависит от срока контакта. Так, например, за 11 месяцев использования офиса придётся отдать около 16500 единовременно и по 5 тысяч российских рублей каждый месяц.
    Данная организация занимается предоставлением услуг подобного рода несколько лет подряд. Поэтому в честности и высоком профессионализме ее сотрудников может не сомневаться.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь