Поистине настоящий русский отдых

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-07-2014, 16:13
    (голосов: 1)

    спиннинг

    Ясное дело, любой русский мужик любит рыбалку. Это увлечение прививается с детства, затем перерастая в некую всепоглощающую зависимость: каждые выходные на рыбалку!
    Каждый рыбак владеет своими хитростями: на какую удочку ловить, какую приманку использовать и так далее.
    Большинство же предпочитает спортивную снасть для ловли рыбок, под названием спиннинг. Как правило, спиннинг позволяет ловить хищную рыбу. Опытные рыбаки говорят, что особенно удобно пользоваться спиннингом при рыбалке с лодки, с берега, заросшего травой или кустарником. На спиннинг можно ловить в любом водном пространстве: в море - тунцов и акул, в пруду -щук и карасей, в речке – хариуса и форель.
    В данное время существует огромное разнообразие видов ловли: джик, джерк, ультралайт и так далее, но спиннинг как был, так и остается вне конкуренции. 
    Кстати, хочется отметить, что спиннинг спиннингу рознь. И хотя снасть сама по себе весьма проста: удилище с катушкой, леска и шнур. Многое зависит от модели и страны – производителя. Лидирующее место среди производителей занимает США и ее известные марки St.Croix , Talon, а также Япония с не менее известными марками Shimano, Major Craft. Корейские спиннинги Banax и Black Hole, также популярны, так как их стоимость полностью пропорциональна качеству. 
    К выбору снасти надо отнестись очень серьезно.
    Можно со стопроцентной уверенностью заявить, что спиннинг самый доступны и самый распространенный вид рыбалки. А рыбалка - это азарт, это адреналин, это поистине настоящий активный отдых.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь