Если хочется хорошего урожая

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-07-2014, 15:09
    (голосов: 1)

    кремлевскую теплицу

    По мере приближения очередного дачного сезона все новые и новые люди, которые всерьез и надолго увлеклись всякими дачными посадками, начинают задумываться о том, как же при минимальных финансовых и физических затратах получить оптимальный результат. При этом их интересует не только качество полученного урожая. Но и его общее количество, которое должно быть настолько большим, чтобы все соседи по дачным участкам долго обсуждали. Но! Достаточно часто вместе с этим встает и вполне закономерный вопрос: как же этого добиться?!
    А ведь на самом деле, ничего сложно тут вовсе нет. И уж коли тот или иной человек действительно хочет получить просто шикарный урожай со своих грядок, то ему следует всего-навсего купить кремлевскую теплицу, которая изготовлена из прочных и надежных материалов. Она достаточно долговечна. Общий срок службы ее составляет более двадцати лет подряд. При этом было замечено, что урожай с таких теплицах, посаженный по всем правилам и законам растениеводства, действительно выдается на редкость удачным и просто не может не радовать и тех, кто привык работать на земле и получать вознаграждение за свои труды.
    В среднем за теплицы такого уровня придется отдать:
    - люкс-версия – от 14500 до 38000;
    - монолит – от 16000 до 32500;
    - сказка – от 15600 до 40000;
    - богатырь – от 16200 до 32000;
    - люкс премиум – 17300-34000;
    - богатырь премиум – 19800-35000.
    Все цены указаны в российских рублях на текущий момент.
    Посодействовать в приобретении победных вещей готовы в Москве по адресу Каскадная дом шесть. Звоните и забирайте свою теплицу прямо сейчас.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь