Все очистит сам. Вы его искали!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-07-2014, 22:45
    (голосов: 0)

    Фаворит Ультра

    Наверняка, многие ищут то единственное уникальное и неповторимое, а главное, действительно эффективное моющее средство и никак не могут найти. Уже перепробовав огромное количество разнообразных средств для мытья, надежда начинает народ покидать, так как ничего не соответствует критериям чистоты.
    Но ответьте на один вопрос: «Вы пробовали Фаворит Ультра?» Если нет, то купите и попробуйте, и вы поймете, что именно его искали все это время.
    Если вы желаете купить моющие средства для чистки форсунок, инжекторов, и деталей ДВС, ультразвуковые ванны, расходные материалы, то «Фаворит Ультра» - это то, что надо. Это средство предназначено для очистки форсунок и других деталей с помощью ультразвука. Каковы же его преимущества?
    1. Безопасно для человеческого здоровья
    2. Просто в применении (надо просто следовать пошаговой инструкции)
    3. Идеально очищает самые устойчивые загрязнения
    4. Концентрировано, а значит, надо разводить с водой, соответственно, одной банки хватит на вполне длительный срок
    Как же происходит очистка, например, форсунок? Форсунки укладывают горизонтально в ультразвуковую ванну. Сверху заливают заранее разведенным моющим раствором. Раствор должен полностью покрыть форсунки. Надо подождать определенное количество времени. И дело в шляпе, спустя какое время, вы достанете идеально чистые форсунки. Не верите? Попробуйте сами.
    Кстати, если внимательно поискать, то можно найти в интернете видео тестирование данного средства, как раз на примере форсунок. Там явно видно, что было до очистки, и что стало. Кстати, комментарии под видео исключительно положительные. Убедитесь сами!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь