Избавит водный транспорт навсегда от тины

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-07-2014, 22:21
    (голосов: 1)

    яхты

    Всем известно, что за любым транспортным средством нужен уход. Недостаточно просто купить то или иное средство передвижения, его еще необходимо чинить, следить за состоянием, грамотно эксплуатировать, менять комплектующие и мыть время от времени.
    Любой хозяин или арендатор яхты или катера однозначно знает, какие случаются непредвиденные и неприятные ситуации, когда дно судна обрастает водорослями, моллюсками, тиной и прочим растительным миром, который портит как внешний вид, так и мешает нормальному управлению и навигации. Чаще всего это бросается в глаза, когда происходит спуск судна на воду, а еще в начале августа, когда вода в водоемах начинает цвести. 
    Поэтому опытные люди рекомендуют дважды в год, как минимум, проводить тщательную очистку судна. Такое внимание и забота не только избавят от разнообразных хлопот, возникающих во время постоянного пребывания судна в воде, но и увеличит эксплуатационный срок без осуществления ремонта.
    Купить моющие средства для мойки днища катера, яхты, лодки, как отмыть катер – это весьма частые вопросы многих владельцев судов. Но ответ на них таков: моющее средство в виде концентрата «Фаворит К» избавит от таких проблем на все сто процентов. Поверьте, у этого средства нет конкурентов и нет подобных аналогов. Это разработка 21 века.
    Только это единственное средство плодотворно используется для мойки днища разнообразного водного транспорта. Только оно способно избавить ваше судно от водорослей, тины, органических и минеральных отложений. Это поистине уникальное средство. Купите и удостоверьтесь сами!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь