Женщинам на заметку!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-07-2014, 13:39
    (голосов: 1)

    анализ на цитологию в гинекологии

    Каждый человек, беспокоящийся о своём здоровье, просто обязан своевременно проходить профилактический осмотр, делать необходимые обследования, сдавать анализы и т.д. В особенности это касается женщин,  т.к. их здоровье – это залог здорового успешного будущего.
    Одним из обязательных исследований состояния здоровья женщины является анализ на цитологию в гинекологии. Он обязателен для всех  женщин с 18 лет раз в год, даже для тех, у кого нет абсолютно никаких недомоганий  и жалоб. А уж если планируется беременность или происходят сбои менструального цикла – это исследование обязательно вдвойне.
    В последние годы всё более частыми становятся случаи онкологических заболеваний. Микроскопическое лабораторное исследование позволит обнаружить и выявить заболевания шейки матки на самых ранних стадиях, это эффективный способ диагностики раковых и предраковых болезней.
    Вместе с лечащим врачом женщина готовится к проведению обследования, выполняет все данные им рекомендации, не допускает никаких вторжений извне: запрещено спринцевание, свечи, крема и др. Выбрав наиболее благоприятный день для процедуры, она полностью доверяется врачу, волнения здесь излишни. Процедура безболезненная и непродолжительная, практически стандартный гинекологический осмотр. А дальше – работа лаборантов.
    Во время следующего приёма доктор  познакомит пациентку с результатами анализа, и в зависимости от уровня состояния матки сделает заключение, а при необходимости назначит лечение.
    Сдать любые анализы на цитологию можно как в государственных, так и в частных медучреждениях. Стоимость исследований можно узнать на сайтах в перечне услуг. А  для  получения  более подробной информации лучше позвонить оператору.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь