Чистота - залог здоровья! И качества

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-07-2014, 13:31
    (голосов: 1)

    фирмы чистые помещения

    Перспектива в развитии производства гарантирована тем, кто главенствующую роль отдаёт качеству. А ведь и раньше многие так считали, качество и количество - принципиально разные вещи. И если количеством сегодня при стремительном развитии производства  уже никого не удивить, то качество – это нечто большее.
    Ведущие инжиниринговые  компании постоянно работают над усовершенствованием технологий производства.  Фирмы чистые помещения проектируют и создают целые  комплексы  для высокотехнологических продуктов, где постоянно поддерживается необходимая стерильность и определённые климатические условия. Основными направлениями в работе таких компаний является проектирование медицинских и фармацевтических чистых помещений; поставка и установка климатических систем, аттестация чистых помещений. Взяв на себя такую ответственность, сотрудники компаний уверены на сто процентов в гарантии качества выполняемых работ, в их соответствии международным стандартам GMP.
     Благодаря современнейшей системе контроля  проводится счётная концентрация аэрозольных частиц, число микроаргонизмов в воздухе поддерживается в необходимых пределах, т.е. – всё под контролем!
    Если раньше такие технологии использовались только в медицине: операционных блоках, реанимации, родильном отделении. То сегодня спектр их применения стал гораздо шире, это фармакология, электронная и пищевая промышленность.
    Компании, специализирующиеся на разработке и внедрении чистых помещений, могут по праву гордиться огромным штатом высококвалифицированных инженеров, конструкторов, монтажников – это основа потенциала компаний. Благодаря их слаженной работе, у компаний есть полное право заявлять о безупречном качестве, которое всегда на первом месте!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь