Плыть только "по течению"

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-07-2014, 13:13
    (голосов: 1)

    мембранные насосы

    В современной химической, нефтеперерабатывающей, лакокрасочной и пищевой промышленности для обеспечения непрерывного процесса работы необходимы мембранные насосы. С их непосредственным участием создаётся  разница давлений в камерах между мембраной, это и принуждает жидкую среду двигаться в нужном направлении. По конструкции они могут состоять из одной или двух мембран, а функционируют они или при помощи сжатого воздуха (пневматический привод),  или при содействии механического рычажного привода.
    Впервые  они заявили о себе полстолетия назад, их родиной считается Германия. В те годы их активное участие было крайне необходимо в пищевой, косметической и фармацевтической промышленности. Спустя полвека  сфера применения мембранных помощников стала гораздо шире. Это объясняется не только ростом и расширением производства, но и их исключительным преимуществом по сравнению с собратьями.
    Особенно привлекательна наряду  с  выше  названным отличием  простота и надёжность конструкции, компактность и небольшой вес, употребляя минимум энергии, они помогают её сэкономить. На особом счету – универсальность применения, они справятся с жидкостями любых объёмов и плотности. Специалистов, ответственных за их работу, радует простота обслуживания и неприхотливость (замена уплотнителей и смазка не понадобятся), а сам процесс работы с горючими материалами безопасен для здоровья.
    Изучив все характеристики насосов, следует также обратить внимание на материал, из которого они изготавливаются: сталь, чугун, алюминий или пластик.
    Выслушав запросы заказчика, возлагаемые надежды на новое приобретение, менеджеры помогут выбрать именно ту модель, которая идеально подойдёт для данного предприятия. Цена и качество будут тесно взаимосвязаны.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь