Зов о помощи

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-07-2014, 13:09
    (голосов: 1)

    сиделка с проживанием без посредников

    Ничего не ценится так дорого, как забота и внимание близких. Даже в обычных жизненных обстоятельствах, когда всё хорошо и вроде бы нет поводов для огорчений, оно необходимо, как воздух. Но ведь иногда жизнь преподносит нам разного рода испытания. Вот именно в такие моменты и происходит проверка на прочность.
    От болезней и старости никто не застрахован. Часто случается так, что по определённым причинам у человека нет возможности постоянно находиться  рядом и обеспечивать полноценный уход за больными родственниками.
    В таких случаях на помощь приходят специалисты социальной службы: медсёстры, сиделки, работники Красного Креста, волонтёры. Поскольку обострение заболеваний чаще всего происходит весной и осенью – этот период самый напряжённый. Хотя болезнь не выбирает ни возраст, ни пол, ни время года. Поэтому выбор сиделки – задача не из лёгких. Уже давно создана сеть специализированных агентств. Но некоторые предпочитают решать эту проблему самостоятельно.
    Многим нужна сиделка с проживанием без посредников.  В таком случае поиски чаще всего ведутся самостоятельно, по частным объявлениям в газете, в бегущей строке,  через знакомых, в  Интернете.  Зайдя на специализированные форумы, можно найти нужную информацию, пообщаться с теми, у кого возникла такая же проблема.
    При выборе кандидатуры стоит  обратить внимание на квалификацию претендента, психологическую совместимость с больным, убедиться в том, что он на самом деле получит необходимый уход и заботу.
    Пусть лучше на поиск  уйдёт гораздо больше времени, чем вы рассчитывали, главное,   в итоге не допустить ошибок и оплошностей в работе. Они незамедлительно скажутся на самочувствии пациента, а исправить  их вряд ли возможно. Ответственный и обстоятельный подход нужен  ещё и по той причине, что сиделка на длительное время станет практически членом вашей семьи – проживание под одной крышей  с чужим человеком – дело непростое.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь