Тепло и уют - в каждый дом

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-07-2014, 12:52
    (голосов: 1)

    экокамин

    Согласитесь, не точно так не согревает в морозный зимний день бокал ароматного глинтвейна во время созерцания веселых язычков пламени домашнего очага. Расположившись поудобнее в любимом кресле, можно почитать любимую книгу или окунуться в безмерные просторы Всемирной паутины. Это могут позволить себе только владельцы частных домов, скажете вы. Позвольте не согласиться – разрешению бытовых современного человека способствуют множество гаджетов, которые вполне по карману практически каждому. Стиральные машины-автоматы, посудомоечные машины, отпариватели, мультиварки и другая бытовая техника. Модная новинка, которую смогли оценить наши идущие в ногу со временем сограждане, - экокамин.
    Живой огонь экокамина позволит, к примеру, разогреть чай или любимой блюдо.
    В целях безопасности многие агрегаты оснащены термоизоляционным стеклом, так что за маленьких шалунов, играющих перед экокамином, можно не волноваться.
    Еще одно несомненное достоинство – большая мощность. Это поможет обогреть достаточно большие площади, что в конечном итоге сэкономит семейный бюджет.
    Домохозяйкам не стоит беспокоиться и о таком моменте, как уборка. Чудо-печь оснащена системой так называемого чистого горения, так что не стоит беспокоиться, что гарь и копоть осядут на поверхностях комнаты, а запах дыма будет преследовать вас на каждом шагу.
    Кстати сказать, экокамин станет настоящим украшением любого интерьера – от классического до оформления в стиле фьюжн. На сайте представлены различные модели таких печей. Все больше дизайнеров используют его в качестве доминирующего элемента декора.
    Комната, где расположен экокамин, -- любимое место релакса всех домочадцев. Так утверждают счастливчики, которые его приобрели.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь