Являетесь собственником имущества?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-07-2014, 12:06
    (голосов: 1)

    Являетесь собственником имущества?

    Наверняка, все отлично знают, что такое право собственности? Ведь большинство из нас что - то да и имеют в собственности, чем-то, но владеют: будь то квартира, дача или гараж, дом или земельный участок. Оказывается, право собственности – это право владеть, использовать и распоряжаться имуществом. Каждый гражданин имеет право собственности, гарантированное Конституцией, и закрепленное Гражданским и Жилищным кодексами страны.
    Для признания права собственности на недвижимое имущество через суд требуются определенные документы, подтверждающие факт приобретения вами данного вида недвижимости. Варианты могут быть следующие:договор купли-продажи, мены, акт приема-передачи, платежный документ.
    Для признания права собственности на недвижимое имущество через суд следует составить исковое заявление, четко сформулировав свои требования в просительной части иска и приложив пакет документов, которые имеют непосредственное отношение к делу.
    Если вам нужна квалифицированная помощь специалиста, имеющего высшее образование, опыт и стаж работы, владеющего определенными знаниями, умениями, навыками, профессионала своего, то зайдите на сайт www.servitutis.ru Именно там можно найти того сотрудника, который компетентен в юридических вопросах, ответственно относится к своей работе, выполняя ее всегда качественно. Только настоящий профессионал может решить любую спорную проблему в пользу клиента. Опытный и высококвалифицированный юрист способен провести грамотную досудебную подготовку, составить подобающим образом исковое заявление о признании права собственности и другие требуемые документы.


    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь