Безлимитный доступ на управление отдельным сервером

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-07-2014, 00:10
    (голосов: 1)

    Безлимитный доступ на управление отдельным сервером

    Для тех, кто успешно учил английский в школе, понятно словосочетание dedicated servers. Это выделенные сервера. Выделенные сервера – весьма распространенная услуга. Она заключается в том, что клиент получает безлимитный доступ на управление отдельным физическим сервером. Выделенные сервера используются для таких организаций, где необходима обработка и хранение больших объемов данных (резервное хранилище, базы данных), выполнение ресурсоемких задач (рендеринг, компиляция, иные вычислительные проекты), для запуска систем виртуализации, в составе вычислительных кластеров, а также в качестве серверов для хостинга.
    Выделенный сервер арендовать – легко и просто. Сперва следует заплатить деньги, затем произойдет инсталляция и базовая конфигурация выделенных серверов. На это могут уйти целые сутки. Клиент получает полный доступ на сервер, где установлена чистая ОС, также в личном кабинете появляется опция управления питанием серверов (перезагрузка).
    Предлагаемые в аренду сервера являются собранными и протестированными на современных комплектующих. В компании, которая предлагает сервер в аренду, можно выбрать и заказать максимально подходящий сервер. А также, в случае особых требований – есть возможность предоставить свою конфигурацию.
    Все выделенные сервера размещаются в собственном дата-центре. Обязательно гарантируются следующие моменты:
    надежная связность, стабильное электроснабжение с авто-вводом резервируемого питания, а также резервирование каналов связи с Интернет при помощи кластера шлюзов. В случае сбоя комплектующих сервера, производится их замена.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь