Мебель - трансформер

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-07-2014, 23:43
    (голосов: 1)

    Мебель - трансформер

    Люди привыкли к тому, что в комнатах для гостей, так называемых гостиных, всегда стоят диваны. Это неотъемлемые атрибуты любого зала. Зачастую они не предназначены как спальные места. Но есть и исключения.
    Если вам надо такой диван, чтобы днем он служил местом для просмотра телевидения и бесед с друзьями, а ночью превращался в спальное место, то вам необходимо купить диван – аккордеон. За несколько движений этот диван превращается в огромное шикарное ложе.
    Вообще диван с таким механизмом трансформации является весьма популярным видом мебели, относясь к разряду многофункциональных моделей. Принцип его трансформации прост и прозрачен, доступен каждому. Простота и легкость использования механизма аккордеон позволяет даже детям легко справляться с ним. Для этого достаточно приподнять край одной секции и потянуть на себя. И диван, словно гармошка, растянется вперед, представ перед вами в виде высокой ровной поверхности. 
    Хочется отметить, что в собранном состоянии диван занимает мало пространства. Достаточно много места требуется только при трансформации. Кстати, большинство моделей оборудованы ящиками для хранения белья, что крайне удобно и опять эффективно для экономии пространства.
    Безусловно, от предлагаемого разнообразия моделей мебели кругом голова. Человек в замешательстве от выбора модели, расцветки, производителя.
    Если вы знаете метраж помещения и осознаете, что вам нужна кровать – трансформер, то однозначно приобретайте диван – аккордеон. Благо цены на него приемлемые и доступные по карману человека со среднестатистическим заработком.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь