Новый формат старой мебели

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-07-2014, 23:39
    (голосов: 0)

    диваны еврокнижка

    В век инноваций и открытий, достижений и свершений, мебельная промышленность также не стоит на месте. Систематически разрабатываются новые модели разной цветовой гаммы и конфигурации, вводятся новые стилистические решения.
    Раньше во всех квартирах стояли почти идентичные диваны, так называемые  диваны – книжки. Перед тем, как такой диван разложить, его следовало сначала отодвинуть от стены. А в остальном претензий к такому дивану не было. Складывался и раскладывался безупречно.
    Сегодня же в моде современные диваны – книжки, под названием диваны еврокнижка. Такие ультрамодные диваны можно найти как в мебельных магазинах и салонах, так и в интернет – магазинах. Причем в интернет – магазинах цены на мебель значительно ниже, так как отсутствуют торговые надбавки.
    Независимо от места торговли, любая мебельная продукция должна иметь соответствующие документы, сертификаты качества. Безусловно, гарантийный талон также должен быть. Качественно изготовленная мебель – долговечна и прочна, эксплуатационный срок без лимита.
    Многие фабрики используют так называемый индивидуальный подход к клиенту, предлагая изготовление на заказ, в соответствии с вашими пожеланиями и требованиями. По вашему желанию в комплекте с выбранным диваном также есть возможность приобрести комфортное кресло и удобный пуфик, выполненный в том же стиле и цвете.
    Диван-еврокнижка почти идентичен дивану-книжке, разница лишь в том, что его не требуется отодвигать от стены при раскладывании. Это значительно упрощает использование и является единственным значимым преимуществом перед его предшественником.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь