Работа независимых аудиторов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-07-2014, 23:23
    (голосов: 1)

    аудиторская компания

    Слово аудит произошло от латинского слова audit — слушает. Аудит или аудиторская проверка — процесс работы независимых экспертов по оцениванию деятельности организации или системы.
    Прогресс в экономике, создание многочисленных организаций с огромным количеством подразделений, однозначно усилили потребности бизнеса в работе независимых ревизоров. Повсеместно ощущается вмешательство государства в экономику и усложнение системы налогообложения, из –за чего компании реально стали испытывать острую потребность в независимых экспертах, которые могут компетентно проверить функционирование фирмы, касаемо бухгалтерского ведения и налоговых документов для того, чтобы выявить ошибки в отчетах, и указать на них, чтобы предотвратить санкции со стороны государства.
    Аудиторская компания предоставляет богатый диапазон аудиторских и бухгалтерских услуг. За время своего функционирования многие аудиторские компании проверили неисчисляемое количество предприятий и организаций, фирм и корпораций. 
    Специалисты аудиторских фирм владеют собственными уникальными схемами проведения аудита, которые способны охватить все без исключения стороны финансовой деятельности предприятия. Преимущества сотруднической деятельности с аудиторами очевидны: грамотные и компетентные услуги высочайшего качества, строжайшее соблюдение конфиденциальности, четкое соблюдение сроков, ответственный подход к выполнению своих функциональных обязанностей.
    Если вы хотите, чтобы ваша организация успешно и плодотворно функционировала, то сотрудничество с аудиторскими компаниями явно этому поспособствует.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь