Все для покраски и не только

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-07-2014, 22:59
    (голосов: 1)

    devilbiss

    Внимание всем строительным организациям, как государственным, так и коммерческим! Только совсем незначительный промежуток времени действует специальное предложение для тех, кто хочет обрести окрасочное оборудование devilbiss в полной комплектации. 
    Компания Brulex – один из лучших поставщиков России по доставке малярных и кузовных материалов, оборудования, предлагает по неимоверно дешевой цене приобрести окрасочное оборудование известных мировых производителей. Весь представленный ассортимент окрасочного оборудования имеет гарантированное отличное качество, проверенное десятками лет – авторитет говорит сам за себя. На все оборудования и материалы имеются соответствующие документа качества. Вся продукция сертифицирована. Комплект состоит из нескольких наименований. В пластиковый чемодан включены: распылитель краски для универсального применения, гаечные ключи и щеточки для обслуживания, дополнительные сопло, флакон смазывающей жидкости, фильтры, руководство пользователя.
    Безусловно, все инструменты из набора можно приобрести отдельно, но комплект стоит в разы дешевле! Помимо всего прочего, можно приобрести средства индивидуальной защиты, которые не позволяют вдыхать пары растворителя, защищают глаза и кожу на все сто процентов. Окрасочное оборудование devilbiss имеет огромное количество преимуществ: безопасность, экологичность, практичность, универсальность, качество, надежность, длительный эксплуатационный срок. Купив такое качественное оборудование по минимальной цене, вы однозначно останетесь в плюсе!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь